Ближайшие поездки


ИЮНЬ 2019
28 июня – 12 июля Святыни православного Крыма (паломничество с отдыхом на море)

Смотреть программу “Алупка” >>

Смотреть программу “Алушта” >>

28 июня – 1 июля Троице –Сергиева Лавра –Смоленская Зосимова пустынь
июнь Святыни православной Черногории (паломничество с отдыхом на море)

Подробнее >>

ИЮЛЬ 2019
7 июля Рождество Иоанна Крестителя

Дудутки  (Храм в честь Рождества Иоанна Крестителя ) – Лядинский  Благовещенский  монастырь

Смотреть программу >>

8 – 16 июля Монастырь св.прп. А.Свирского – Важеозерский монастырь – Соловки (4 дня) – Великий Новгород – Монастырь св. Варлаама Хутынского.

Смотреть программу >>

8 – 22 июля Святыни православного Крыма (паломничество с отдыхом на море)

Смотреть программу “Алупка” >>

Смотреть программу “Алушта” >>

13 – 20 июля Святыни православной Грузии

Праздник положения Ризы Пресвятой Богородицы

Смотреть программу >>

16 – 20 июля Памяти царской семьи:  С.Петербург – Царское Село – Кронштад
15 – 22 июля Памяти царской семьи. Екатеринбург – Алапаевск – Верхний Тагил – Невьянск Верхотурье – Актай

Смотреть программу >>

18 июля – 1 августа   Святыни православного Крыма (паломничество с отдыхом на море)

Смотреть программу “Алупка” >>

Смотреть программу “Алушта” >>

24 июля К празднику Барколабовской иконы Божией Матери

Барколабово (Женский монастырь) – Клины (Голубой источник) – Белыничи

30 июля – 3 августа Ко дню памяти прп.Серафима Саровского

Владимир – Нижний Новгород – Дивеево –Выкса

28 июля – 11 августа Святыни православного Крыма (паломничество с отдыхом на море)

Смотреть программу “Алупка” >>

Смотреть программу “Алушта” >>

июль Святыни православной Черногории (паломничество с отдыхом на море)

Подробнее >>

АВГУСТ 2019
5 — 11 августа «Псковское ожерелье»: Монастыри и храмы Псковской земли:             Святогорский монастырь – Спасо-Казанский Симанский монастырь – Псков – Иоанно-Богословский Крыпецкий монастырь –  о.Залит – остров Белов – Спасо-Елеазаровский монастырь – Псково-Печерский монастырь – Изборск – Камно – Никандрова пустынь – Полоцк
8 — 18 августа По Золотому кольцу России

Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов – Углич – Ярославль – Тутаев – Кострома – Нерехта – Иваново – Суздаль – Владимир 

Смотреть программу >>

7 – 21 августа Святыни православного Крыма (паломничество с отдыхом на море)

Смотреть программу “Алупка” >>

Смотреть программу “Алушта” >>

9 — 16 августа Вылет из Минска

Праздник Спиридона Тримифунтского и Успение Пресвятой Богородицы на о.Кефалония

Cмотреть программу >>

10 – 21 августа Святыни православной Грузии ( с отдыхом)

Смотреть программу >>

10 – 11 августа К празднику иконы Божией Матери «Одигитрия»

Смоленск – Болдино

14 августа Ко дню памяти мчч.Маккавейских

Голубой источник  (ранняя Литургия) – Славгород – Барколабово (женский монастырь)

17 – 31 августа Святыни православного Крыма (паломничество с отдыхом на море)

Смотреть программу “Алупка” >>

Смотреть программу “Алушта” >>

21 августа Ко дню памяти св. Зосимы и Савватия Соловецких

Великая  Кракотка (монастырь в честь Соловецких святых) – Сынковичи – Крысово

22 – 28 августа К празднику Успения Пресвятой Богородицы

Новый Валаам (Финляндия) – Хельсинки – Таллинн (Эстония) – Пюхтица (Эстония)  – Печоры (Россия)

23 – 25 августа Ко дню памяти о.Николая Гурьянова

о.Залит – Псков – Никандрова пустынь

24 – 29

августа

К празднику Успения Пресвятой Богородицы

Валаам – Псково-Печорский монастырь

25 августа — 1 сентября Вылет из Минска

Праздник Успения Пресвятой Богородицы на Тиносе

27 августа – 10 сентября Святыни православного Крыма (паломничество с отдыхом на море)

Смотреть программу >>

август Святыни православной Черногории (паломничество с отдыхом на море)

Подробнее >>